Максим

Проблема с установкой Виндовс 7.

На этапе выбора раздела для установки Виндовс пишет "Невозможно установить Виндовс на диск 0 раздел 1".
При этом нажимаю настройки диска, там можно только "Обновить", "Удалить", и кнопка "Загрузка".
Кнопки "Форматировать", "создать" и "расширить" не работают.
В чем проблема и как ее решить?
Спасибо!

Эдуард Хуснутдинов

Удалить все разделы и создать их заново!))))

Андрей Зайцев

сначала удалить а потом создать.

Ali Jabbor

посмотри емкость диска куда ставиш должно быть 50-60 гиг а ты похоже преш на служебный его емкость 100мегабайт почитай

Данила Джабаров

Разметь диски, на первый (который 100Мб) не установится

Сергей Девяткин

потому что вероятно диск или раздел куда пытаешся ставить логисеский а нужно создать основной раздел, грузим машину с акрониса и исправь эти ошибки