Дарья

Проблемы с установкой виндовс 7

я попробывал установить виндовс 7 после установки она выдает синий екран, также и с виндовс 8 (в друзей все нормально)
И в описание моей материнки ещо пишет такая штука, может ли в етом быть проблема?

Оптимизированная поддержка программного обеспечения
ATI Catalyst обновления драйверов поддержки
Microsoft ® DirectX ® 9.0 и OpenGL ® драйверы
Единый поддержки водителя или все ATI Radeon ® PCI Express дискретной и интегрированной графикой продукты
Поддержка Microsoft ® Windows ® XP, Windows ® 2000, и Linux

ну вибараю загрузка вын 8 дальше просит обычная загрузка и последняя загрузка с удачной конфигурацией или чтото такое и нажимаю ентер и ошибка связаная с RAID млм ACPI чтото такое)

уже пробывал переходил в реид, чтобы установить, а кок установил пробивал и реид и акпи и иди)

Ольга Таратухина

Нужно смотреть, когда синий экран - до установки драйверов, или после какого-то драйвера. Если до всех драйверов, то аппаратная проблема.

Денис Зайцев

Попробуйте в биосе поменять режим работы винчестера с AHCI на IDE или наоборот.

Егор Селихов

Куда установить? На что установить ?

Владислав Сологуб

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Анастасия Кузова

Решил с помощью WindowFix эту тему.