Наталья Шибаева

Проблема с установкой виндовс 7

Старая виндовс 7 видит привод двдром всё ок пытаюсь сменить виндовс в биосе нет двдрома почему? то есть в виндовс есть всё а в биосе нет двдмрома в бут

и что делать

но у мну нет банеров и вирусов и винда до сих пор видит двд а биос нет

биос видит какойто сд но не тот! а если при загрузке нажать f8 то в списке вариантов много всяких usb устройств но двд нет так вот если в буте биоса выбрать тот двд загрузка не происходит! двдиром работает нормально видит все диски в виндовс! сейчас меняю виндовс на ноутбуке там и загрузочный диск работает нормально

ОК
Ольга Коновалова

аааа как все сложно

Мария Романова

видимо, биос определяет сдром в процессе загрузки.

Евгения Озерова

вставь в дисковод диск и перезагрузить если у тебя стоят настройки по умолчанию то должна быть такая надпись Press an key to boot from CD
просто нажми любую кнопку и у тебя пойдет загрузка диска сам так делал когда стоял пароль на biose

Сергей Бабыкин

это ежу понятно что это не неотьемлемый атребут сд ром в процнесе определяется так как биус и система может обойтись и без него но биус сперва подготавливает ВСЕ оборудование потом производит запуск системы послушай сколько раз пикнет комп в процесе загрузки если один кароткий значит оке все смотри дрова