Ланда Плиева

непонятная проблема помогите серьёзно установка виндовс 7

При установке виндовс по завершению компьютер выключается и включается и после этого пишет при установке виндовс компьютер неожиданно выключился перезагрузите комп чтобы продолжить. Установку что делать помогите

Материнка Asus m5a
78l m USB 30

Устанавливал с USB

Если заного тоже самое раз 10 подряд

Ничего не получается

Арина

поменяй загрузочный

Толик Етчик

Вы устанавливали через БИОС? По моему вы что то не так делаете!
Если хотите можно попробовать вместе установить! Если есть желание!

Олег Андреев

перезагрузи посмотри что будет если чо устанавливай заново это сбой

Анна

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

ОК
Ольга Корноухова

ОС говносборку ставишь?