Ренат Валиулин

непонятная проблема помогите серьёзно установка виндовс 7 нехочу новый год встретить без компа. Щас будет видео

Через ультра исо

Hamroyev Bekzod

Перед установкой проверьте настройки RAID-контроллёра, при необходимости приведите их в соответствие типу жёсткого диска и устанавливаемой системе. И вы уверены, что ваш диск является мультизагрузочным? Вы его, случем, не через Неро или УльтраИсо писали?