Александр Панферов

непонятная проблема помогите серьёзно установка виндовс 7 нехочу новый год без компа

Как писал ниже при установке винды 7 под конец комп выключается и включается а потом ошибка компьютер внезапно перезапустился и ошибка такая раз 10 подряд всё перепробывал помогтеееееееее

За видео выложу

Станислав

а можеш как нибут ьэто заснят ьи куда нибут ьвыложить

Ел
Елена

Случаем не синий экран с белыми буковками?
попробуй в биосе выставить режим работы hdd на ide.
Про ошибку подробнее надо писать, если ето BSOD, то нужно номер её написать.