Ле
Лерока

как установить виндос 7 и 98 на один комп?

вообщем проблема такая, стояла лицензионная семерка потом или вирус или сбой вызвали прогера он установил хр и получилось что диск с зарезервирован системой, все работает ноормально. Но сейчас появилась необходимость установить 98ой и заодно хочу установить свою лицензионую семерку. Подскажите как быть. Заранее спасибо

собираюсь прошивать контролеры есть программатор и он только с 98 работает, думал через виртуал пк попробывать но боюсь ноут не вытянет)

вообщем жесткий разбит на с но он зарезервирован на д и е. Надо ли разбивать или можно одну ос на е другую на д? Вопрос мож и глупые но в переустановки ос я не особо шарю, не сталкивался еще))

Наталья Выборнова

ну проще всего в вашем случае использовать виртуальные машины. например, virtual box.

Александр Черевков

можно установить много ос просто надо разбить жесткий диск на необходимое количество дисков под каждую систему

Александра Ростовцева

на два логических диска, разбить хард программой Acronis Disk Director 11 Home

Иван К

Купи новый компьютер и не парься:)

Андрей Талин

И зачем вам 98-ая винда?