Ки
Киряхинсон

установил на компьтер виндос 7.При старте пишет"keine Internetverbindung.Fehlender Treiber"

всё загрузилось. И соеденение с интернетом есть, но простарте виндос 7 вот такая проблема. Помогите как исправить это. Оригинал Виндос 7 СД.

Eвгения Сердюк

так это она понемецки пишет -)) наверно парнушку глядели -)()))

Анна Сердюк

no internet connection. missing driver
нет соединения с интернетом. устройство неопределенно

по ходу ты забыл драйвера материнской поставить, так как винды не видят сетевуху.
В "сборку " материринской еще входит аудио драйвер, его тоже незабуть поставить .

Вл
Владимир

Пишет, что нет драйвера и соединения с интернет, нужно установить драйвер с сайта производителя, похоже windows прилепил немного не то.