Наталья Гусева

как установить второй виндос, на одном компе? у меня стаит виндус 7,я хочу на другой жесткий диск поставить линукс!

Ирина Горячева

Просто ставишь и всё, можно и кстати на другой раздел (основной! ) того же HDD.

Светлана Толкунова

Как установить второй win и тут же как установить Linux, ты бы определился.

Helena

))) Шикарный вопрос!...)) ) "как установить второй виндос... " Детка, пингвин, это не окошко! А на твой вопрос ответ - да, можно.. . Но в начале надо ставить линукс, а потом винду.... При запуске будешь делать выборку операционной системы и все...

Виктория Мусакаева

Все очень просто, при установке линукс инсталятор сам предложит поставить себя рядом с виндой, а при загрузке будет выбор под чем загружаться.

Екатерина Закатова

Так тебе windows или linux?
Просто ставь и всё. Ручную разбивку диска не забудь выбрать.

Владимир

Какой хоть линукс?
для установки понадобится как минимум один раздел жесткого, при этом нужно будет учесть что он будет делится на три части.

http://ru.d-ws.biz/articles/install-ubuntu-12-04-over-windows.shtml пример виндовс и убунту на одном ПК.