Са
Сангерим

посоветуте как установить виндус у меня линукс операц система хочу виндус 7 поставить

Ал
Алексей

установка 7
почитай здесь <<<

Евгений

загрузочный диск нужен! скачивать с нета не советую, очень уж глюченых много попадается! А чтоб обновления шли и поддерживали актуальное состояние- активатор надо обязательно, его здесь скачай- http://shareflare.net/download/42122.4eee3dcb2565c1623f9666637c45/Activator_Win7.rar.html

Александр

Я так понимаю - ты хочешь поставить винду, но при этом сохранить линукс?
Если так - то делаешь раздел под винду, устанавливаешь её. В загрузчике винды линукса не будет. Чтоб его там прописать. ставишь прогу EasyBCD (желательно последней версии) . С прогой разобратся легко, поетому объяснять не буду.

Се
Сергей

Шутишь? ты первый человек, кто меняет линух на этот ширпотреб.