Ир
Ирена

Где на виндус 7,поставить видеокарту, как видеоадаптер по умолчанию? То есть чтобы видюха работала, а не встроенная в ЦП.

Антон

Видео карта будет работать только когда мощности ЦП не будет хватать, тогда будет запускатся основная видео карта, так спецально сделано, для экономии ресурсов и электричества.

Игорь

Просто подключи монитор к дополнительной видеокарте.

Mike

Это вообще то в биосе отключается, мульти.... там как то строка называется, можно в винде в диспетчере устройств отключить драйвер