Ксения

можно лт поставить видеокарту nvidia если у меня встроенная intel hd gragics

вообщем взял комп видеокарта можная на 1.5 гига но не все мгры летают можно даже сказать сто не много таких дак вот подскажите что и как

Сергей

если есть слот PCI-E то можно, мощность видеокарты зависит не от объёма памяти а от конкретной модели, а какая модель видеокарты стоит?

Алексей

Чтобы "летали" игры мощной видеокарты недостаточно. Надо также иметь мощный процессор. Объем оперативной памяти тоже должен быть приличным минимум 4 гига.

Вадим

а про блок питания не зубудь чтоб мошности хватило если слабоват то бп быстро выйдет из строя