Екатерина Оленцевич

Что произойдёт если отключить встроенную видеокарту Intel HD в ноутбуке через диспетчер задач???

Очень боюсь это делать 😞.Подскажите что произойдёт пожалуйста!!!

Екатерина Сушилина

Через диспетчер задач оборудование отключать невозможно. Видеокарта не является "задачей", т. е, программой.

Кирилл Кириллов

Вырубится экран! Станет чёрным! При перезагрузке всё вернётся на свои места)

Наталья Рассказова

Вырубится экран! Станет чёрным! При перезагрузке всё вернётся на свои места)
после перезагрузки сработает другая видеокарта (если имеется).