Анна Дмитриева

Отключил видеокарту в диспетчере

Отключил видеокарту ( 1 из 2ух на ноутбуке asus n76vz) экран погас.. . Перезагрузка не помогает. В безопасный режим или биос выйти не могу. подскажите что делать

спасибо за советы. уже решил проблему выходом в биос. НО в ноутбуке 2 видеокарты

Лена Зеленина

В этом ноутбуке вроде только одна дискретная видеокарта. то, второе, что Вы скорее всего отключили - это графическое видеоядро, встроенное в процессор и работающее совместно с видеокартой. Ну как вариант - попробовать сбросить БИОС для начала, вынув из МП батарейку.

Мебель Для Вас

Вы отключили не видеокарту а драйвер к ней. Пробуйте при запуске F8 восстановление системы.