Ра
Раяз

как отключить APU Видеокарту?

Acer aspire v5-552G
Amd dual core processor A6-5357m 2,9hhz

Amd Radeon Hd8750 2gb

как выключить апу видеокарту, чтобы активной осталась только дискретная? пс. в диспетчере устройств пробовал выключать и один и второй пункт, в обоих случаях 10фпс в доте

Кристина Остроух

в биосе там найдёшь

Вероника

Нееее.. . Там не в диспетчере нужно.. . Вот у меня тоже эйсер только джифорс у меня к ней прога есть. Я там ставил. И еще у тебя же ноут. Поставь режим высокую произодительность это выбирается где батарея у тебя обозначена

Елена Коленько

Чо ты там собрался отключать? Дрова установи правильные и свежие и задай приоритет приложениям на видеокарту и на производительность.