Zgtnz Dfdsfds

Где в биосе отключить встроенную видеокарту?

Здравствуйте! А где в биосе, материнка asrock n68c-s ucc отключить встроенную видеокарту? Если можно поподробнее .

Бывает включаешь комп включается монитор, а бывает включаешь не включается-а кабель с видюхи переставить в встроенную видеокарту тогда моник включается

Михаил Гладков

в свойствах чипсета
PCI-Ex priority ПОСТАВИТЬ не "INT" ,а "PCI-Ex"

Игорь Ковешников

да она автоматически отключится как ты нормальную в слот вставишь

Алексей 10

у меня всегда автоматом отключалась встроеная и на 775 сокете ( г31г41 чипсеты) и на 1155 з77 чипсет
невозникало таких проблем

Наталья

Очень странно что не автоматически отключаеться. У меня сколько не было систем так всегда было.

Андрей

Поставил "в свойствах чипсета PCI-Ex priority ПОСТАВИТЬ не "INT" ,а "PCI-Ex". Теперь проблема возникает каждый раз, как настройки BIOS сбрасываются, будь то севшая батарейка или еще что-то.
Клиенты ходят в сервис КАК НА РАБОТУ, блин. Спасибо ASRock !!!