Наталья Дейниченко

как увеличить памят на встроенном видеокарте через биос

Maftunjon Ilashov

А зачем? Она ей ненужна. Так как для экрана берёт сама столько сколько надо.

Виталий Абраменко

обычно это автоматом делается ...в биосе наврятле есть такая функция

Вера Котенко

Увеличить можно. Только это ей не поможет, а наоборот снизится производительность ОЗУ

Инна

Да уж блин, ну и хакеры тут водятся ещё те. Память можно увеличить легко, но как правило она ограничена или 128 или 256 мегабайтами для видеоадаптера, встроенного в процессор. ТО, что производительность ОЗУ понизиться, это действительно так, но если у тебя в наличии 4 гига оперативки, то откусить 256 метров для встроенного не даст никакого нишативного эффекта на производительность на память. Искать нужно в Биосе под закладкой Advenced/integrated ну и в таком духе. Напоследок: 70% ответов на этом сайте не содержат какой-либо полезной информации. так что проверяй информацию из ответа, прежде чем ею воспользоваться