Рустам Курбанов

Нужно отключить встроенную видеокарту и установить новую через биос помогите разобраться

Короче зашёл в биос Пункт Advanced дальше в окне:
1)CPU Configuration

2)Chipset

3)OnBoard Devices Configuration

4)PCIPnP

5)USB Configuration

Что делать дальше? если зайти в:

1)окно:

GART Error Reporting (Disabled)

Microcode Updation (Enabled)

Secure Virtual Machine (Enabled)

Cooln Quiet (Disabled)

2)окно:

Memory Controller

South Bridge Configuration

Hyper Transport Configuration

Ещё в каком-то из окон вылазит:

USB 1.1 Controler (Enabled)

USB 2.0 Controler (Enabled)

Legacy USB Support (Enabled)

USB 2.0 Controler Mode (Hispeed)

короче подскажите что выбрать (путь) и что нужно поменять чтоб включить новую видеокарту она уже стоит работает только (изображения нет если VGA шнур к ней подсоединить) .

Бактыгуль Абдылдаева

сдается мне, что биос не при чем, а что-то ты с втыканием напутал. .

если все таки БИОС, то вот например инструкция

http://www.kakprosto.ru/kak-119393-kak-v-bios-vklyuchit-videokartu

Ольга Шилина

Ищи вот это
или что то похожее. После включения сохраяй настройки, выдергивай шнур из встроенной карты, всавляй в дискретную и перезагружай.

Лариса Узилова

сигнал должен идти от видеокарты без всяких настроек в биосе . несите карту обратно в маг. пусть там проверят . проблема может быть и в видеокарте.