Кристина Петросян

Как отключить навсегда оборудование в диспетчере устройств Windows XP?

Хочу отключить неисправную клаву на ноуте, нажимаю удалить её в диспетчере после перезагрузки винда опять ставит на нее драйверы и запускает.

Медер Учбаев

отключена ставь и все

Николай Грешонков

удалить устройство

Сергей Стадник

Драйвер можно удалить в свойствах оборудования. Само оборудование можно либо отключить, либо удалить. Если найдёт новое оборудование, отказывайся ставить на него драйвера.. . Вероятнее всего система скажет, что "дровишки" не установлены и оборудование может работать с ошибками.

Если есть возможность, проверь BIOS. Клавиатуру можно отключить и там. Главное, чтобы не отключилась проводная.. . Но и это можно исправить, если при следующей перезагрузке в BIOS'е выставить значения по умолчанию...

Константин

А советы из интернета не помогают? Например, этот: http://world-networks. ru/view_post.php?id=166 (пробел перед ru убрать) .
Сама программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Давит Кагзванцян

Поищи в гугле - WindowsFix.