Руслан Бугаев

в диспетчере устройств неизвестное устройство

материнка asus p5gc-mx, OC vista, правой кнопкой по устройству- сведения- пишет ACPI\ATK0110. Пробовал скачать разные версии дров для этой материнки с асус. ком пишет не предназначен для работы на этой платформе, автоматический поиск дров не предлагать- нет интернета.

для тех кто на танке : ИНТЕРНЕТА НЕТ

Пишу с другого компа

Паша Гордеев

Произведи автоматический поиск драйверов.
И не п*зди, что нету интернета. Если его бы не было - ты бы тут написать не смог, поскольку сайт работает не по локалке.

Ек
Екатерина

Воспользуйтесь поиском по id.
Диспетчер устройств - ACPI\ATK0110 - пкм - свойства - сведения - ИД оборудования

Андрей Коловержин

DriverPack Solution Вам в помощь. Сам уже три года пользуюсь.

Светлана Мосина

раздел Utilities (9) . без интернета никуда. качаешь сейчас откуда пишешь, копируешь на флешку и устанавливаешь на своем компе