Ри
Ритулька

Неизвестное устройство

Система (W7 максимальная) обнаружила неизвестное устройство. ID устройства попросту не отображается в свойствах, каким еще образом можно выяснить, что это за устройство?

Екатерина Турчанина

Если Вы установили все драйвера для данного ПК, то используйте тогда программу АИДА, там должны понять что такое и что надо.

Шахло Хайдарова

Это глюк винды! У самого такая же проблема. Слышал есть обновления для винды чтобы это убрать.

Янина Борисова

Если ты установил новое оборудование, то установи на него драйвер и виндовс его увидит !!!