Виктория Логина

как отключить неизвестное устройство от WiFi?

Роман Пчелкин

ну напиши 192.167.1.1 или 192.167.0.1
короч гдето под роутером будет эт написано.

там и данные для входа будут написаны.

далее просто вычисляете эт устройство, должна быть где то кнопка что то вродь отключить устройство иль ограничить доступ.

есть другой способ. просто сделать первые несколько действий, далее там где то моно сделать смену пароля, сменяете иль ставити пароль и всё.

Слышал ещё о такой проге на телефон как WIFI KILL для андроид, я не верю в такие хакерские вещи для андроида, но некоторые говорят что реал работает.

по сути она должна отключать ненужные устройства от сети wifi а все данные, которые она не допускает до того устройства анализируются на телефоне.

Алексей Микешин

Тя взломали xD

М*
Макс *********

перепаролить роутер