Андрей Голянд

отключив ноутбук от роутера WiFi не будет подаваться ?? ()

Мне дали роутер, я его подключил и настроил через ноутбук (и подаю WiFi) компа нет, теперь если я Отключу ноутбук или отсоеденю его то роутер не будет давать WiFi ?
sorry если глупо пояснил или же глупость спросил, в первой сталкиваюсь с этим ))

На
Натали

Роутер - источник сигнала, ноутбук - приемник. Если ты выключишь телевизор, это не значит, что у других он не будет показывать.