Дима Батлер

Как отключить светодиод Wifi на ноутбуке ?

Хочу отключить светодиод который показывает что работает вай фай. За ФН клавиши не напоминать Т. К хочу чтоб wifi работал а светодиод нет. Подскажите какие нибудь программы, или ветки в реестре.

Антон Костров

разобрать и отключить, может?

Va
Vadim

Аппаратным методом. Выдрать)))) ) Ну, или чёрной красочки капни))))) Я

Azamat Wood

синяя изолента тебе в помошь, либо разбирать. ОС понятия не имеет о том какие светодиодики горят, это аппаратное.