Наталья Савицкая

Отключился ноутбук и не включается

играл на ноутбуке около 30 мин потом он отключился и все больше не включается и не подает никаких признаков жизни (не вкл и не гарит лампочка зарядки)

Так же интересует вопрос если я вытащу HDD с информацией личного характера и отнесу в сервис информация там нигде не сохранится?

Юра

сгорел скорее всего, разгоняли ноутбук?

Евгения Семенова

для начала нужно бы, блок питания проверить, если винт вытащить то кроме BIOSa там ничего не останется только вот примут ли его без винта в СЦ?