Mahidilhan Usubjanova

Не включаться ноутбук

Пишет "установка будет продолжена после перезагруки компьютера"
Перезагружаю) Выходит окно

"Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить windows перезапустите систему установки"

Так) как это сделать? Я в компах вообще не разбираюсь)

Помогите) буду очень благодарен

Nastya

Отвези в ремонт.

Ксюша Сабор

Зачем тогда решил сам винду ставить?

Лейсан

Позови спеца !

Inna Prusova

Похоже на битый жесткий, глючную сборку винды, нехватку места на жестком? Продолжать? . Иди в СЦ или вызови мастера на дом, или пригласи друга, который в этом разбирается больше тебя.
Вариантов как всегда много.

Юл
Юлия

1) жд не исправен или 2)образ с ошибками или 3) хз . короче у тебя не-которы файлы не установились

Алёна Ручкина

Зачем сам перезагружать полез? Ставь заново и ничего не трогай. Перезагрузка будет происходить в автоматическом режиме. Ты как чукча в космосе (анекдот) . Накорми собак и ничего не трогай там)))

Оксана Блохина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Дима Семёнов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix