Юрий Мелешкин

Ноутбук иногда не включается

Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой, что иногда при нажатие кнопки включения на ноутбуке, он не реагирует (подключен к сети и вставлен аккумулятор) , заметил как только я вытаскиваю аккумулятор (подключен ноутбук к сети) и нажимаю включение, он включается, что делать не могу понять что за проблема, раньше было все впорядке, И вот еще не всегда токое, только тогда когда он долго находится выключеным.

Яна Жданкова

АКБ или контроллер питания ноутбука, да и батарейку БИОС проверь, всяко бывает.

Сергей Кузьмин

или акб или контроллер питания в самом ноуте