Борис Кисленко

Ноутбук не включается без сети.

Ноуту примерно год, работал почти всегда от сети. Сейчас включается только от сети. От аккумулятора вообще не включается.
Когда включен (от сети) показывает, что заряд батарею 100%, но стоит выдернуть БП он сразу выключается.
Вообщем надеюсь на вас 🙂
Да кстати, если настал конец батареи, то стоит ли ее отдавать в ремонт или новую купить. С деньгами к сожалению напряг 😞

Алёна Алешкина

у меня тоже самое, это батарея накрылась. Нужно новую покупать

Сергей Данченко

от старой батареи работать не будет, или от сети или купи новую батарею.
а на будущее пользуйся от сети но снимай ба тарею чтоб не здохла.

Валерий Томилин

или накрылась боорея или контакты к ботореи