Марина Шибаева

не включается ноутбук....

подскажите пожайлуста! ноут был включен я играл слушал музыку и сначала монитор потух но музыка еще играла а потом и музыка перестала играть. я подумал просто батарея сдохла но при подключении на зарядку он не захотел запускатся. нажимаю кноптку пуска а он не запускается и кнопка пуска мигает и индикатор с лампочкой.. . что это может быть и что делать????

вытаскивал батарею и вставил обраттно не помогло (( и без батареи включенным в сеть он отказывается запускатся...

Ирина Корниенко

не перегрел ли ты его?

Александр Шумарин

вытащи батарейку и засунь обратно, потом включи...

Юрий Виноградов

в сервис неси-скорее всего мать полетела.