Леха Рощенко

Не включается ноутбука

При подключении зарядки мигает красно-зелёным индикатор зарядки. В чём может быть дело? Ноутбук Samsung R425 JT01RU

Батареи нету

Ольга Аксёнова

возможно акком накрылся

Алена Колодина

проверь системный блок, может перигорел. также стоит проверить видео-катру, может она сгорела. и попробуй подклбчит ноут к сети и включить. если ничего ни помагло - вызывай мастера, он разберётся

ku
kubik2979

Он в поиске.... где (орет) мой батарейка.. . хачу..

Елена Костюковская

батарею купи, если не в этом дело то замени зарядное устройство, если нече не помогло, то иди в сервис