Валерий Кан

Помогите.. . Не включается ноутбук

При запуске компьютера начинает пищать жесткий диск, далее выдает сообщение с характеристикой компьютера, и в поле HDD пишет 0mb. что делать? мог жесткий диск сгореть?

Святослав Астахов

Надо скачать образ любого диска LiveCD, на котором есть утилиты для обслуживания жестких дисков, прожечь, загрузиться и посмотреть, что с винтом случилось. В первую очередь смотреть S.M.A.R.T. винта.

Светлана Петренко

В сервис несите. Конечно мог диск сгореть.