Елена Петрова

помогите пожалуйста! Не включается ноутбук: (

проблема с ноутбуком asus k53e не включается, кнопка включения горит секунды
2-3 и гаснет, иногда слышно как жесткий
покрякивает. Термо паста свежая, система
охлаждения чистая. (включается крайне редко)

Наталья Матросова

А Вы не пробовали вилку в розетку вставить?

Оксана Иванова

Не знаю, если система рабочая.. . то попробуй вынуть аккумулятор бука.. .
И постарайся на 10-15 сек. замкнуть контакты ноутбука, к которым подключается аккумулятор при установке в своё место.. .
У разных компов и буков бывает что загоняет bios и нужно его обнуление.. .
Если не поможет, то смотри где что ковыряла, подключала и прочее.. .
Хотя возможно и вправду - жесткому кирдык...

Аня Филимонова

поменяй батарейку. либо адаптер барахлит.

Св
Светлана

ты на каком этаже живешь? есть неординарный выход из положения... .

п. с. судя по описанию жесткому кирдык, если громко крякает

Елена Старостина

(включается крайне редко) уже не включается! в ремонт неси. наверно классно поменял термо пасту!

Eugene Lemekhov

Ноут старенький, похоже что сдохла батарейка биоса 😞