Анастасия Кузова

Помогите, пожалуйста!! ! Не включается ноутбук.

Надпись acer explore beyond limits и внизу крутится круглешок, а потом голубенький фон, вот такой грустный смайлик ":(" и написано на вашем пк произошла ошибка, его необходимо перезагрузить, мы только соберем необходимые данные, и ноутбук автоматический перезагрузится. Ноутбук -т Айсер-Айспаир. Что делать? Помогите, очень прошу!

Нутбук вот такой. Потом это появилось:

Татьяна, да Аваст. в этих делах не разбераюсь. Я чайник в этих делах.. . Как мне это сделать, если я совсемм, вообще не могу включить свой ноутбук. И ещё, перед этим у меня в соём браузере ( Гуглхроме и Опере) Поисковик стал какой-то "Юхау" сиреневого цвета, и в Опере из-за этого даже экспресс панель с закладками не открывалась, а сразу этот поисковик. Честно, плакать уже хочется: (

Олеся Серегина

вирус - нужно лечение - каспер на флэшку

Николай Тимофеев

Случайно антивирус у Вас не АВАСТ - решето?? ?

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы http://www.comss.ru/page.php?id=840

Дина

нажимаешь на диагностику, там выбирай восстановление системы, если не выходит тогда возврат к заводским настройкам или откат системы, но можно попробовать загрузить в безопасном режиме и проверить диск на ошибки либо про сканировать на вирусы, либо удалить то что было установлено непосредственно перед сбоем системы.

Олька Коряпина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix