Елена Романова

.не включается ноутбук.

Включаю его, появляется логотип hp, а после включается синий экран и на нем смайлик 😞 и еще что то написанно и через 2 секунды перезагоужается и так много раз. Что делать? В тех. под. помоч не могут. Я проверил жесткий диск, пямять и еще что то. , все хорошо. Написанно что найденна неизвестная ошибка и он будет автоматически перезагружег.

Грайр Арушанян

винчестер полетел по ходу, неси в мастерскую меняй или сам покупай и меняй если умеешь цены сносные от 3 до 6 тысяч рублей.

Олеся Пономарева

нажми паузу вовремя надписи (что то ещё) и напиши тут что написано
а так гадать что там у тебя приключилось

Олег Румянцев

да у тя просто винда не загружается, синий экран смерти, сноси венду, если не поможет то тогда неси мастеру, не похоже что процессор, когда летит процессор черный экран и не чего вобще не показывает