Алексей Кокшаров

Как открыть на ноутбуке Lenovo биос? Ноутбук включается черный экран, потом надпись Lenovo и он сразу включается.

При включении нажимаю F2 F8 F11 но он все равно сразу включается. ЧТо делать?

Саша Андрианов

Читать инструкцию, ..

Александр Гурин

попробуй отрубить от розетки и вытащить батарею. потом понажимай кнопку включения. Воткни батарею и вруби в розетку. И включи.
Иногда такая процедура помогает.
А нажимать надо не чё попало, а то что тнаписано на пост-экране, который у тебя закрывает дебильная заставка с асусом.
А как же не закрывать его, когда долбоёбы пишут - "что делать? Включаю комп, а на экране буквы. Я боюсь букв, ааааа! "
закрывается заставка клавишей TAB

Эльдар Гаджиев

Жми раза 2-3 в секунду при включении следующие варианты (не могу писать латиницей) :
Ф2

Делете

Ф10

Ф8