Нина Рябко

Что делать если на ноутбуке LENOVO B50-45,черный экран с надписью LENOVO

на котором написано подготовка к автоматическому восстановлению, после которой появляется черный экран и дальше не чего не происходит. Подскажите пожалуйста срочно надо)))

Татьяна Марушан

1. запустилась установка windows с recovery disk (внутреннего)
2. возможно не может из спящего режима выйти. Можно попробовать вынуть аккумулятор и сеть. включить заново и войти в безопасный режим F8.

Татьяна Махалина

Перезагрузка, жмем и долбим F8 - если ничего не происходит. вставляем мультизагрузочный диск 7-ки и делаем восстановление или ремонт MBR. Ну а потом уже - переустановку...