Ли
Лилия

У меня ноутбук включается, но экран стоит черным... ++++++

Когда включаю ноутбук, вентилятор работает, лампочки на клавиатуре включаются, но экран черный. Возможно ли что нужно поменять батарейку BIOS?

Лю
Любовницу

или драйверы полетели или экрану капец

Иг
Игорь

Если у тебя ноутбук выключается при закрытии монитора, то измени настройки, у меня была такая беда, не могла включать с первого раза. было как у вас, Закрывала ноутбук отключался. Но только стоило мне его включить в следующий раз, в ноутбуке черный экран Звука нет, вентилятор работает Все как у вас. Теперь после настроек все нормально. И старайся не включать спящий режим именно на ноутбуке

Витал

А грузится ли Ось, звук включения входа есть?
- Можно попробовать загрузить в безопасном режиме
-Можно зайти в BIOS
- Загрузиться с LiveCD

Александр

либо шлейф на монитор
либо матрица
либо видяха сдохла
есть вариант подключить ноутбук к обычному мнитору и проверить, если система работает то сдохла матрица, если нет то может и видяха, а может и память тупит, вытащи ее и почисть контакты ластиком

Nikita

Матрица пошла по пизде, судя по симптомам. Несите в сервис центр. Ремонт будет дорогим.