Татьяна Нелих

Комп включается, проходит загрузка мамки и все. Черный экран

Ив
Иван

если черный экран то возможно комп не находит диск или OS которую нужно загрузить.

Николай

а как ты пишешь если комп не включается врунишка

Николай

надо отключить от электричества, поставить системник на холод чтоб процессор охладился или поменять кулер или переустановить. начните с первого

Ал
Александр

колись что установил за последние сутки???

Ка
Кайрат

Пищание из системного блока было?
Если да, то проверь кабели на материнке, приводе и харде.

Руслан

Тоесть просто чёрный без надписей? Если что-то на дисплее всё же есть, попробуй презагрузить биос, тоесть вскрыть копус и вытащит батарейку на сист. плате на пол минуты, потом вставить.