Сергей Девяткин

Ноутбук asus n51da,Включается, черный экран, не выключается.

Вчера вечером как обычно поставил ноут на спящий режим, через пол часа включаю-черный экран лого асус не показывает хар. системы не показывает, звуков не издает-не подает признаков жизни, даже не выключается. Отключил питание, включил, тоже самое. Пробовал включать от батарейки и от сети, не помогло. Решил проверить кулер у видиокарты-подумал может перегревается, почистил от пыли все заработало, пошло обновление поработал 4 часа потом выключил на ночь. Сегодня опять та же проблема. Пытался подключить к телевизору по hdmi-ничего. Подскажите что может быть.

Вероничка Я

проблема может быть даже в скаченых обновлениях. Долго ждала с чёрным экраном? в биос выходит?