Екатерина

Ноутбук выключается и синий экран!!!

Вырубается бук HP когда играю и синий экран! Всё почистил, винду переустановил, температура нормальная !!!Я уже спрашивал сегодня, но есть один момент. Подозревал проверил так и есть - как ставлю (скачаный в инете) драйвер на видюху Geforce GT 520M после этого всё и происходит, отключаю всё нормально работает но графика конечно г.... о! Почему так, видюхе хана ?

Катерина Сапунова

откати драйвер!!!

Кр
Кроль

такая же жопа была на аналогичном ноуте... дважды сгорала материнка... выкинул семёрку... почистил кулер... поставил линукс минт 14 надиа... всё отлично пашет уже полгода... синий экран не появляется... комп температура в пределах нормы... играю в любые игры

Ольга Бравикова

возможно проблемы с жестким диском