Сохиб Ашуров

Что делать если когда я выключаю компьютер, выходит какая-то ошибка, а потом синий экран

в синем экране какие то закорючки
P.S. у меня XP

там ошибка пишет "Ошибка в windows 0X****" как то так

Илья

Предпринимать меры для приведения ОС в рабочее состояние, тут еще зависит от ситуации, от того, какая ошибка, если хотите совет вообще, не описывая при этом ситуацию, то это переустановка системы

Ирина Аралова

нужно провести диагностику и исправить "какую то ошибку"

Анна Джандан

интерсно что за ошибка и что за закорючки. Заинтриговал блин

Анастасия Русаловская

содержимое папки windows\minidump пришлите мне в архиве - скажу что у вас.

Юлия Тимощук

вот сфотографируй и запости как-то так, чтобы видно было, блЪ.

Галия Сабитова

Если после этого включается нормально, то просто не смотреть на экран монитора .