Виктор

у меня компьютер включается и выходит синий экран на англ

код ошибки вот что выходит STOP:0х0000006в (0х00000000,0х00000000, 0х00000000)

Юл
Юлия

у меня на компе тоже было мы вызывали потом чтобынам сделали у нас все удалилось

Иванова Мария

Если у Вас появляется какая-либо ошибка синего экрана смерти, и Вы задумываетесь из-за чего же она произошла, то Вы можете:

1) Скачать подборку наиболее часто встречающихся ошибок и способов устранения многих из них: BSOD.rar
2) Почитать на форуме Oszone.net темы входящие в состав темы: Устранение критических ошибок Windows

Александр Медведев

посмотри код ошибки в интернете
там где STOP 0x0000000000
последние цифры и буквы

Каха Coach

дам уникальный совет когда синий экран выдаст смотрите и списываете чтото наподобние 0х000000е4 и гуглите

Денис Дебердеев

какая то ошибка переведи там все написано)))))

Ольга Коптелова

Возможно, с игрушками перебор? Переустановка Windows может помочь, если железо в порядке.