Ирина Белова

Перегрев компьютера и синий экран.

В течение того, как сижу за компьютером (Днем) часто появляется синий экран смерти, а когда сижу вечером ( как сейчас ) или ночью НИКАКИХ ЭКРНОВ СИНИХ ВООБЩЕ НЕТ! 😄
Что за бред-то такой? Раз уж перегревается, то должен тупо выключатся, а не выдавай этот проклятый экран. Как ЭТО ПОНИМАТЬ? ) Фильтра у синего экрана, чтоб только днем появлялся уж точно нет.
+ Днем и ночью я сижу на одинаковых сайтах и играю в одинаковые игры. Бред какой-то.)

Синие экраны днем различные.

Ольга Третьюхина

что при етом написано на екране?

Юлия

Нагрузка на комп разная из-за инета, по скольку на серверах игровых днем побольше нераду чем ночью. Знаю что говорю, так как сам тебя полностью понимаю. Сам играю)

Елена Зимина

сколько ему лет? и конкретизируй ноут или пк. но и что пишет синий экран

Денис

напряжение падает, попробуй с стабилизатором или напряги электриков, чтобы фазу перекинули, проверить просто, вскипяти воду в микроволновке, днём и вечером, засеки время

Sh
Shamshod

Нужно пос читать ошибку, попробуй переписать и загуглить

Анна Джандан

Там на синем экране букАФки и циферки.... вот их бы в студию, а еще лучше фото, и инфа BSOD одинаковый или различный.