Прихожанин Церкви

синий экран и компьютер выключается

Помогите пожалуйста с сегодняшнего дня компьютер вдруг стал отключаться сам по себ, то есть появляется голубой экран и компьютер отключается. на вирусы проверила- все чисто. Не знаю поможет ли информация, выкладываю фото описания проблемы

2 раза комп отключился и появился синий экран, У меня при этом звук начинает замыкать, то есть при нажатии на клавиатуру (при чем на любую клавишу) , звук шуметь начинает и потом вот появился синий экран.
Код Ошибки выдал: БСП1 0000000000000000000000000000008
БСП2 000000000000000000000000000000000000002
БСП3 00000000000000000000000000000000000000
БСП 4 ффффф88800171ЕА30

Владимир Мальцев

куча причин- от перегрева- вирусни - кривого софта операционки до проблем с железом. Коды сами можете погуглить.
.. d1- категория драйверов вроде

Юрий М

Синий экран смерти называется.. . Короче говоря винду переустанавливать надо...

Светлана Иванушкина

лучше фото синего экрана, на нем вся инфа о ошибках

Виктория Калиничева

синий экран это хана винде, скорей вирусяга, которого не видит твой касперский

Анаттолик Короткевич

проблемы с виндой
нужен синий экран - скрин

Татьяна Лебёдкина

Синий экран смерти называется значит хана windows

Анастасия Комарова

Так называемый синий экран смерти (bsod). Посмотрите код ошибки (дофигазначный код, преимущественно из нулей) и уже отталкиваясь от него смотрите, что не так
Линк
Как уже сказали - причин множество, на каждый код своя. От банального перегрева или перегруза, траблов с оперативой, до физического повреждения деталей.
Вполне вероятно, что бп, хотя у меня в случае со смертью бп комп просто вырубался, до бисода дело не доходило. Банальное отключение питания, поэтому бп исключу

Юрий Заугров

дааааааа плин вам чайники паять.... хана винде.... периодичность какая при появлении экрана? сразу или при выполнении какой-то программки???? это вполне могут быть и драйвера и пыль в системе.... более подробнее когда экран появляется

Дмитрий Ч

Не могу понять первый все нули или на конце 8, если нули плохо дело...

Рустам Рустам

экран сметри