Радик Нагимов

ноут выключается через 2 минуты как включила и после синий экран

Включаю ноут, 2 минуты все загружается и включается и потом сразу синий экран на нем миллион надписей. Написано там, мол если в первый раз - перезагрузи. Сделала - безтолку. Работает только если при его включении выберу безопасный режим, но тогда все растянуто прерастянуто + звук не могу включить. В общем кошмар как неудобно. Помогите. В мастерскую отнести не могу, к сожалению...

Поликарп Матвеич

В основном встречается на Windows XP из-за ошибки жесткого диска. Попробуйте переустановить на более стабильную сборку XP либо на 7-ку

Елена Лагуткина

Это называется "винда слетает" Переустановите её 🙂

Нина Соколова

переустанавливай вин. или в безопасном режиме-выполнить-msconfig-автозагрузка-и всё в ней поотключать. там же поставить диагностический запуск.

Политехника Флексико

Я переустанови виндус

Ир
Ирина

а надо нести!

Марина Кочеткова

Попробуй восстановиться, если не поможет - переустанавливай винду

Юлия Кадова

При старте нажми F8 .В появившемся меню выбери загрузку последней удачной конфигурации. Если не поможет, то в безопасном режиме набери в поиске msconfig,когда система найдёт утилиту, запусти её.Выбери автозагрузку и посмотри, а лучше сними все галочки что там стоят и перезагрузись. Если и это не помогло, переустанови виндоус....

Кристина

Что-то случилось с реестром

Александр Гринвальд

Ошибка реестра. Эта ошибка так же может означать, что реестр получил ошибку ввода - вывода, когда пытался прочесть один из его файлов. Ошибка могла быть вызвана проблемой с оборудованием или система повреждена.
Если такая ошибка появилась, проверьте, является ли машина PDC или BDC и сколько аккаунтов в базе данных SAM (Менеджер Безопасности Аккаунтов) , и не заполнены ли соответствующие библиотеки почти до конца.... бля я наверное заумно начинаю объяснять

Андрей Новичков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru