Юлечка Александрова

проблема с ноутом, выключается через 5-10 минут и не включается

проблема с ноутом, выключается через 5-10 минут и не включается после этого минут 20....
разобрал проверил охлаждение - оказался сломанный кулер
приспособил другой кулер на ощупь температура в норме (не больше градусов 30-40) и всёравно вырубается

Артём

отнеси в ремонт, системные проблемы

Олеся Барсукова

проблема с блоком питаниям тебе нада мощнее узят ритание сети атак все нормально

Графф Де-Мон Maksimus

Посмотри температуру проца через биос или поставь какую нибудь прогу, если температура большая - разбирай и чисть вентилятор и смажь термопастой проц.

Улан Чыйбылов

Обычно это из-за неисправности: 1. ОЗУ (оперативная память) 2. Материнской платы. Если при включении Ноута появляется неприрывный писк - это вариант №1 Удачи!!!