Рустам Халиуллин

Что делать если когда я включаю ноут он нагревается и через 1 минуту выключается

Андрей

Если нагревается за одну минуту, то это точно в сервисный центр.
Никакие пылесосы и уж тем более абсолютно бесполезные подставки не помогут.
У вас скорее всего вышла из строя тепловая трубка в системе охлаждения. Я так думаю, потому что даже самый грязный ноут с неработающим вентилятором способен прожить на пассивном охлаждении от 5 до 30 минут. Или второй вариант, у вас другая проблема связанная с неисправностью оборудования.

Lion

в Сервис. ну или может поставлен температурный минимум для отключения обычно ставят" ТУПАРИ" вмагазинах это без учтения процессов системы и вооля вам результат или БРАК сервис центр те в помощь

El
Elgo

в сервис центр нести, пускай термопасту меняют и проверят систему охлаждения

Руслан

почисти от пыли пасту-термо замени

An
Andрей

Для начала пропылесосить! пылесос на максимальные обороты и ко всем технологическим отверстия и Сосать пока пыль не выйдет будет вырубаться отнести в СЦ.. . сам термопасту в ноуте не поменяешь будь уверен что нить да закосячиь.... и купи подскавку охлаждаюшую реально жизнь ноуту продлевает

Ме
Мехровар

врядли пылесосом можночтото поправить либо сам разбери и намаж термопасту и почисти кулер от пыли он у тебя видемо от нее разболталса, или замени
ну или в сервесный