Натуся Волкова

Когда я играю на ноуте он сильно нагревается и выключается пробовал играть без зарядки серовно выключается что делать???

Производитель: eMachines
Модель: eME732G
Установленная память; 3,00 ГБ (ОЗУ)
Процесор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 370 @ 2.40GHz
Тип системы: 64-разрядная
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 5470

Сколько будет стоить чистка?

Любовь

Сдать в сц что бы почистили

Владимир Рушанов

У меня тоже греется. Не знаю, у меня не вырубался, но я иногда просто тупо поднимаю его в воздух, машу им - короче, охлаждаю. У меня норм.

Елена Замотаева

Если ноутбуку 1-2 года, то скорее всего надо чистить систему охлаждения (процедура может потребоваться и раньше, в зависимости от условий эксплуатации) .
Если ноутбук новый, то значит система охлаждения не справляется со своей задачей. В этом случае можно купить специальную охлаждающую подставку для ноутбуков, цена дешевых моделей примерно 1000 руб.

Татьяна Бужак

Разбираем, убираем пыль, собираем...