Юлия Масленкова

Комп выключается, если играешь минут 5-10.

Блок питания новый, видюха может греется, или проц. Если у кого нибудь есть лишняя видюха может от старого компа не нужная или проц. отдайте за бутылку пива)) ) нужно проверить в чем именно проблема. в Москве. Тогда я узнаю что нужно на новое заменить.

Володя Андрианов

проверься примитивными утюгами, тогда и пиво сохранишь себе

Настенька

Обычно перегрев процессора. Чистить кулер надо и радиатор. И возможно паста теплопроводная неровно лежит

Виктория Логина

аида 64 есть такая програмка там температуру проца потестить можно, и какая видюха пи-си-ай или а г п какой сокет проца?