Вася Пупкин

В чем дело? Ноутбук после 10-15 минут работы выключается сам по себе

Ноутбук после 10-15 минут работы выключается сам по себе, недели две назад до этого его почистил заменил пасту все работало отлично, в программе Эверест показывает после 10-15 минут работы ноутбука что все ядра начинают работу на 100% после этого происходит выключение ноутбука

не играю за ним просто в интернете сижу и все

Температуры:
системная плата - 42 градуса
ЦП - 43 градуса
ЦП1 / Ядро 1 - 53
ЦП 2 / Ядро 2 - 35
PCH - 59
GMCH - 47
Диод ГП - 38

Ruslan Menshov

Почистить можно и неудачно, ты лучше показания мониторинга температур приложи к своему вопросу.

Ad
Adenios

Может, не хватает мощности на серьёзные игры?

Наталья Воронова

может поставлено 10 минут глянь Свойство\Заставка\питание

Ирина

в чем дело? -сломался!